K255次列车时刻表(合肥到深圳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K255
出发合肥
到达深圳西
20:03/15:30 2小时11分
1400公里
硬座:207.5元
硬卧:344.5/362.5/372.5元
软卧:536.5/559.5元
购票
出发方案:合肥到深圳动车时刻表 返回方案:深圳到合肥火车时刻表
K255次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 合肥 始发站 20:03 -- 始发车
2 舒城 20:41 20:44 38分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
3 庐江 20:58 21:01 14分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
4 桐城 21:38 21:41 37分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
5 安庆西 22:05 22:09 24分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
6 天柱山 22:30 22:33 21分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
7 太湖 22:58 23:01 25分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
8 宿松 23:30 23:33 29分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
9 黄梅 23:51 23:54 18分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
10 九江 00:35 00:49 41分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
11 南昌 02:08 02:25 1小时19分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
12 吉安 05:25 05:29 3小时 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
13 赣州 07:46 07:50 2小时17分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
14 信丰 08:38 08:40 48分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
15 龙南 09:39 09:47 59分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
16 龙川 11:18 11:24 1小时31分 硬座:157.5元
硬卧:266.5/277.5/284.5元
软卧:413.5/433.5元
17 河源 12:19 12:22 55分 硬座:169.5元
硬卧:286.5/297.5/305.5元
软卧:443.5/464.5元
18 惠州 13:15 13:19 53分 硬座:173.5元
硬卧:294.5/305.5/313.5元
软卧:457.5/478.5元
19 深圳西 15:30 终点站 2小时11分 硬座:207.5元
硬卧:344.5/362.5/372.5元
软卧:536.5/559.5元
温馨提示:K255次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

合肥到深圳火车时刻表