D3032/D3033次列车时刻表(上海到汉口火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D3032/D3033
出发上海虹桥
到达汉口
15:10/21:12 36分
829公里
一等座:316.0元
二等座:264.0元
购票
出发方案:上海到汉口动车时刻表 返回方案:汉口到上海火车时刻表
D3032/D3033次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海虹桥 始发站 15:10 -- 始发车
2 昆山南 15:29 15:31 19分 一等座:18.5元
二等座:14.5元
3 苏州 15:44 15:45 13分 一等座:30.5元
二等座:25.5元
4 无锡 16:00 16:01 15分 一等座:46.5元
二等座:38.5元
5 常州 16:16 16:18 15分 一等座:60.5元
二等座:50.5元
6 丹阳 16:34 16:35 16分 一等座:77.5元
二等座:64.5元
7 南京南 17:12 17:18 37分 一等座:115.5元
二等座:95.5元
8 合肥 18:21 18:25 1小时3分 一等座:188.0元
二等座:156.0元
9 六安 19:08 19:10 43分 一等座:220.0元
二等座:184.0元
10 麻城北 20:11 20:13 1小时1分 一等座:277.0元
二等座:231.0元
11 红安西 20:31 20:36 18分 一等座:292.0元
二等座:243.0元
12 汉口 21:12 终点站 36分 一等座:316.0元
二等座:264.0元
温馨提示:D3032/D3033次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。