4487次列车时刻表(北京到石家庄火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4487
出发北京西
到达石家庄北
08:18/14:06 5小时48分
398公里
硬座:49元
硬卧:95/100/103元
软卧:150/156元
购票
出发方案:北京到石家庄动车时刻表 返回方案:石家庄到北京火车时刻表
4487次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京西 始发站 08:18 0分 始发车
2 黄村 08:37 08:39 19分 硬座:8元
硬卧:54/59/62元
软卧:79/85元
3 固安 09:08 09:11 50分 硬座:10元
硬卧:56/61/64元
软卧:85/91元
4 霸州 09:34 09:37 1小时16分 硬座:14元
硬卧:60/65/68元
软卧:91/97元
5 文安 09:55 09:57 1小时37分 硬座:17元
硬卧:63/68/71元
软卧:96/102元
6 任丘 10:17 10:20 1小时59分 硬座:21元
硬卧:67/72/75元
软卧:102/108元
7 河间西 10:40 10:42 2小时22分 硬座:26元
硬卧:72/77/80元
软卧:110/116元
8 肃宁 10:53 10:55 2小时35分 硬座:26元
硬卧:72/77/80元
软卧:110/116元
9 饶阳 11:11 11:13 2小时53分 硬座:30元
硬卧:76/81/84元
软卧:116/122元
10 深州 11:32 11:34 3小时14分 硬座:33元
硬卧:79/84/87元
软卧:121/127元
11 衡水 12:05 12:20 3小时47分 硬座:37元
硬卧:83/88/91元
软卧:128/134元
12 前磨头 12:37 12:39 4小时19分 硬座:39元
硬卧:85/90/93元
软卧:131/137元
13 辛集 12:59 13:02 4小时41分 硬座:45元
硬卧:91/96/99元
软卧:141/147元
14 晋州 13:17 13:19 4小时59分 硬座:46元
硬卧:92/97/100元
软卧:144/150元
15 石家庄北 14:06 终点站 5小时48分 硬座:49元
硬卧:95/100/103元
软卧:150/156元
温馨提示:4487次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。