K7728/K7725次列车时刻表(秦皇岛到邯郸火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7728/K7725
出发秦皇岛
到达邯郸
23:08/10:46 49分
854公里
硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
购票
出发方案:秦皇岛到邯郸动车时刻表 返回方案:邯郸到秦皇岛火车时刻表
K7728/K7725次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 秦皇岛 始发站 23:08 -- 始发车
2 北戴河 23:25 23:28 17分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
3 滦县 00:13 00:16 45分 硬座:15.5元
硬卧:61.5/66.5/69.5元
4 唐山 01:07 01:11 51分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
5 天津 02:50 02:58 1小时39分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
6 廊坊北 03:42 03:46 44分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
7 黄村 04:13 04:15 27分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
8 北京西 04:37 05:05 22分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
9 高碑店 05:59 06:01 54分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
10 保定 06:41 06:45 40分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
11 定州 07:22 07:33 37分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
12 石家庄 08:32 08:40 59分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
13 高邑 09:11 09:13 31分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
14 邢台 09:53 09:57 40分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
15 邯郸 10:46 终点站 49分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
温馨提示:K7728/K7725次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

秦皇岛到邯郸火车时刻表