K262次列车时刻表(汉中到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K262
出发汉中
到达北京西
14:00/16:31 1小时7分
1800公里
硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
购票
出发方案:汉中到北京动车时刻表 返回方案:北京到汉中火车时刻表
K262次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 汉中 始发站 14:00 -- 始发车
2 城固 14:25 14:29 25分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:80.0/86.0元
3 西乡 15:22 15:25 53分 硬座:15.5元
硬卧:61.5/66.5/69.5元
软卧:92.5/98.5元
4 石泉县 16:12 16:15 47分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
5 汉阴 16:47 16:53 32分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
6 安康 17:35 17:58 42分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
7 旬阳 18:40 18:42 42分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
8 白河县 19:40 19:49 58分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
9 十堰 21:09 21:11 1小时20分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
10 襄阳 23:44 00:04 2小时33分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
11 南阳 01:37 01:39 1小时33分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
12 平顶山西 03:04 03:24 1小时25分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
13 平顶山 03:50 03:53 26分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
14 漯河 05:24 05:55 1小时31分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
15 临颍 06:19 06:22 24分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
16 许昌 06:39 06:44 17分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
17 郑州 07:39 08:06 55分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
18 新乡 09:00 09:15 54分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
19 鹤壁 09:58 10:01 43分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
20 安阳 10:30 10:33 29分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
21 邯郸 11:25 11:28 52分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
22 邢台 11:59 12:02 31分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
23 石家庄 13:13 13:19 1小时11分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
24 保定 14:39 14:43 1小时20分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
25 高碑店 15:20 15:24 37分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
26 北京西 16:31 终点站 1小时7分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
温馨提示:K262次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

汉中到北京火车时刻表