K1124/K1121次列车时刻表(哈尔滨到海口火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1124/K1121
出发哈尔滨
到达海口
17:35/09:23 3小时2分
4458公里
硬座:462.5元
硬卧:803.5/837.5/864.5元
软卧:1274.5/1333.5元
购票
出发方案:哈尔滨到海口动车时刻表 返回方案:海口到哈尔滨火车时刻表
K1124/K1121次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 哈尔滨 始发站 17:35 -- 始发车
2 长春 20:14 20:28 2小时39分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
3 公主岭 21:08 21:10 40分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
4 四平 21:49 21:51 39分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
5 铁岭 23:06 23:08 1小时15分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
6 沈阳北 00:28 00:36 1小时20分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
7 大虎山 02:47 02:49 2小时11分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
8 沟帮子 03:17 03:19 28分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
9 锦州 04:01 04:10 42分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
10 葫芦岛 04:43 04:45 33分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
11 绥中 05:29 05:31 44分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
12 山海关 06:18 06:26 47分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
13 秦皇岛 06:45 06:50 19分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
14 北戴河 07:07 07:18 17分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
15 昌黎 07:38 07:41 20分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
16 唐山 08:56 08:59 1小时15分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
17 芦台 09:26 09:28 27分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
18 天津 10:29 10:39 1小时1分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
19 霸州 12:20 12:24 1小时41分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
20 任丘 12:59 13:02 35分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
21 深州 14:35 14:49 1小时33分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
22 衡水 15:19 15:32 30分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
23 枣强 15:56 16:00 24分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
24 清河城 16:44 16:49 44分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
25 临清 17:20 17:25 31分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
26 聊城 17:58 18:03 33分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
27 梁山 18:49 19:01 46分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
28 菏泽 19:48 19:51 47分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
29 商丘南 21:01 21:03 1小时10分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
30 亳州 21:45 21:48 42分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
31 阜阳 23:00 23:20 1小时12分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
32 淮滨 00:15 00:18 1天55分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
33 潢川 01:03 01:05 45分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
34 麻城 02:34 02:38 1小时29分 硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元
35 黄州 03:27 03:29 49分 硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元
36 浠水 03:56 03:58 27分 硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元
37 蕲春 04:22 04:24 24分 硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元
38 九江 05:42 05:49 1小时18分 硬座:273.5元
硬卧:463.5/480.5/496.5元
软卧:734.5/767.5元
39 南昌 07:43 08:00 1小时54分 硬座:285.5元
硬卧:483.5/499.5/516.5元
软卧:761.5/796.5元
40 向塘 08:20 08:28 20分 硬座:285.5元
硬卧:483.5/499.5/516.5元
软卧:761.5/796.5元
41 吉安 10:51 10:56 2小时23分 硬座:299.5元
硬卧:507.5/524.5/542.5元
软卧:802.5/838.5元
42 赣州 13:18 13:22 2小时22分 硬座:313.5元
硬卧:529.5/547.5/566.5元
软卧:834.5/871.5元
43 龙川 16:26 16:34 3小时4分 硬座:328.0元
硬卧:554.0/575.0/595.0元
软卧:879.0/918.0元
44 惠州 18:18 18:21 1小时44分 硬座:341.0元
硬卧:576.0/596.0/617.0元
软卧:911.0/952.0元
45 东莞东 19:20 19:26 59分 硬座:348.0元
硬卧:586.0/607.0/628.0元
软卧:927.0/969.0元
46 广州东 20:57 21:19 1小时31分 硬座:352.0元
硬卧:595.0/616.0/637.0元
软卧:940.0/982.0元
47 佛山 21:58 22:03 39分 硬座:352.0元
硬卧:595.0/616.0/637.0元
软卧:940.0/982.0元
48 肇庆 23:42 23:48 1小时39分 硬座:360.0元
硬卧:606.0/628.0/649.0元
软卧:961.0/1003.0元
49 茂名东 03:20 03:26 2天3小时32分 硬座:376.5元
硬卧:635.5/658.5/680.5元
软卧:1008.5/1055.5元
50 湛江西 04:57 05:02 1小时31分 硬座:406.5元
硬卧:707.5/735.5/759.5元
软卧:1114.5/1167.5元
51 徐闻 06:19 06:21 1小时17分 硬座:423.5元
硬卧:737.5/767.5/792.5元
软卧:1169.5/1223.5元
52 海口 09:23 终点站 3小时2分 硬座:462.5元
硬卧:803.5/837.5/864.5元
软卧:1274.5/1333.5元
温馨提示:K1124/K1121次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

哈尔滨到海口火车时刻表