K201/K204次列车时刻表(重庆到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K201/K204
出发重庆北
到达广州
12:47/10:49 2小时28分
1697公里
硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:602.0/629.0元
购票
出发方案:重庆到广州动车时刻表 返回方案:广州到重庆火车时刻表
K201/K204次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 重庆北 始发站 12:47 -- 始发车
2 长寿 13:29 13:33 42分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
3 涪陵 14:02 14:09 29分 硬座:15.5元
硬卧:61.5/66.5/69.5元
软卧:92.5/98.5元
4 武隆 14:52 15:04 43分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
5 黔江 16:24 16:30 1小时20分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
6 酉阳 17:34 17:45 1小时4分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
7 秀山 18:12 18:23 27分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
8 铜仁 19:29 19:35 1小时6分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
9 怀化 20:46 21:00 1小时11分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
10 湘潭 02:06 02:12 5小时6分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
11 株洲 02:57 03:04 45分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
12 衡阳 04:27 04:30 1小时23分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
13 郴州 06:07 06:13 1小时37分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
14 韶关东 08:15 08:21 2小时2分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:510.5/533.5元
15 广州 10:49 终点站 2小时28分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:602.0/629.0元
温馨提示:K201/K204次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。