K358/K355次列车时刻表(重庆到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K358/K355
出发重庆北
到达广州
23:14/05:42 2小时26分
2217公里
硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:737.0/770.0元
购票
出发方案:重庆到广州动车时刻表 返回方案:广州到重庆火车时刻表
K358/K355次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 重庆北 始发站 23:14 -- 始发车
2 广安 00:33 00:42 1小时19分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
3 渠县 01:10 01:15 28分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
4 达州 01:58 02:14 43分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
5 万州 05:47 06:02 3小时33分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
6 利川 07:41 07:44 1小时39分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
7 恩施 08:30 08:36 46分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
8 建始 09:07 09:10 31分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
9 巴东 09:56 09:58 46分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
10 宜昌东 11:14 11:30 1小时16分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
11 当阳 12:11 12:13 41分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
12 荆门 12:50 13:04 37分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
13 钟祥 13:44 13:51 40分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
14 京山 14:46 14:48 55分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
15 武昌 17:01 17:16 2小时13分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
16 咸宁 18:03 18:05 47分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
17 岳阳 19:46 19:48 1小时41分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
18 长沙 21:27 21:37 1小时39分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
19 株洲 22:17 22:22 40分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
20 衡阳 23:45 23:51 1小时23分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
21 郴州 01:28 01:34 1天1小时37分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
22 韶关东 03:10 03:16 1小时36分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:645.0/674.0元
23 广州 05:42 终点站 2小时26分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:737.0/770.0元
温馨提示:K358/K355次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。