5609次列车时刻表(重庆到秀山火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5609
出发重庆北
到达秀山
10:00/19:27 16分
406公里
硬座:30.5元 购票
出发方案:重庆到秀山动车时刻表 返回方案:秀山到重庆火车时刻表
5609次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 重庆北 始发站 10:00 -- 始发车
2 长寿 10:56 11:00 56分 硬座:4.0元
3 涪陵 11:46 11:52 46分 硬座:7.5元
4 磨溪 12:03 12:06 11分 硬座:7.5元
5 白涛 12:16 12:21 10分 硬座:8.5元
6 白沙沱 12:33 12:48 12分 硬座:10.5元
7 白马 13:00 13:09 12分 硬座:11.5元
8 土坎 13:21 13:24 12分 硬座:11.5元
9 武隆 13:35 13:41 11分 硬座:12.5元
10 中嘴 13:50 13:52 9分 硬座:13.5元
11 高谷 14:12 14:28 20分 硬座:14.5元
12 彭水 14:42 14:49 14分 硬座:16.5元
13 保家楼 14:59 15:06 10分 硬座:18.5元
14 郁山 15:17 15:19 11分 硬座:18.5元
15 干溪沟 15:30 15:32 11分 硬座:19.5元
16 石子坝 15:43 15:45 11分 硬座:19.5元
17 核桃园 15:57 15:59 12分 硬座:20.5元
18 黔江 16:09 16:16 10分 硬座:20.5元
19 鱼泉 17:16 17:18 1小时 硬座:23.5元
20 长潭沟 17:33 17:36 15分 硬座:24.5元
21 泔溪 17:46 17:48 10分 硬座:25.5元
22 麻旺 17:58 18:01 10分 硬座:25.5元
23 酉阳 18:14 18:37 13分 硬座:26.5元
24 龙池 19:07 19:11 30分 硬座:27.5元
25 秀山 19:27 终点站 16分 硬座:30.5元
温馨提示:5609次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。