K267次列车时刻表(北京到怀化火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K267
出发北京
到达怀化
13:20/16:08 1小时33分
1893公里
硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
购票
出发方案:北京到怀化动车时刻表 返回方案:怀化到北京火车时刻表
K267次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京 始发站 13:20 -- 始发车
2 保定 15:00 15:02 1小时40分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
3 石家庄 16:34 16:44 1小时32分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
4 邢台 17:47 17:50 1小时3分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
5 沙河市 18:06 18:08 16分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
6 邯郸 18:27 18:32 19分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
7 安阳 19:50 19:54 1小时18分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
8 新乡 20:57 20:59 1小时3分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
9 郑州 22:49 23:10 1小时50分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
10 关林 00:48 00:53 1小时38分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
11 平顶山西 02:25 02:30 1小时32分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
12 南阳 04:00 04:05 1小时30分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
13 襄阳 05:46 05:58 1小时41分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
14 荆门 07:25 07:27 1小时27分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
15 澧县 09:44 09:46 2小时17分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
16 石门县北 10:15 10:18 29分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
17 慈利 10:49 10:51 31分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
18 张家界 11:49 12:01 58分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
19 吉首 14:29 14:35 2小时28分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
20 怀化 16:08 终点站 1小时33分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
温馨提示:K267次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到怀化火车时刻表