2706/2703次列车时刻表(哈尔滨到丹东火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2706/2703
出发哈尔滨东
到达丹东
06:03/19:48 21分
835公里
硬座:54.0元
软座:54.0元
硬卧:112.0/116.0/121.0元
购票
出发方案:哈尔滨到丹东动车时刻表 返回方案:丹东到哈尔滨火车时刻表
2706/2703次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 哈尔滨东 始发站 06:03 -- 始发车
2 王岗 06:35 06:46 32分 硬座:3.0元
软座:3.0元
硬卧:37.0/40.0/42.0元
3 五家 07:10 07:44 24分 硬座:4.0元
软座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
4 双城堡 08:05 08:08 21分 硬座:4.0元
软座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
5 兰棱 08:31 08:35 23分 硬座:6.5元
软座:6.5元
硬卧:40.0/43.0/45.0元
6 扶余 08:54 08:56 19分 硬座:8.5元
软座:8.5元
硬卧:42.5/45.5/47.5元
7 陶赖昭 09:10 09:12 14分 硬座:10.5元
软座:10.5元
硬卧:44.5/47.5/49.5元
8 德惠 09:38 09:41 26分 硬座:13.5元
软座:13.5元
硬卧:47.5/50.5/52.5元
9 长春 10:37 10:47 56分 硬座:19.5元
软座:19.5元
硬卧:53.5/56.5/58.5元
10 公主岭 11:53 11:55 1小时6分 硬座:23.5元
软座:23.5元
硬卧:57.5/60.5/62.5元
11 郭家店 12:12 12:14 17分 硬座:25.5元
软座:25.5元
硬卧:59.5/62.5/64.5元
12 四平 12:38 12:40 24分 硬座:26.5元
软座:26.5元
硬卧:60.5/63.5/65.5元
13 昌图 13:13 13:23 33分 硬座:30.5元
软座:30.5元
硬卧:65.5/68.5/70.5元
14 开原 13:43 13:45 20分 硬座:31.5元
软座:31.5元
硬卧:68.5/71.5/73.5元
15 沈阳 15:02 15:12 1小时17分 硬座:38.0元
软座:38.0元
硬卧:82.0/85.0/88.0元
16 石桥子 16:01 16:04 49分 硬座:42.0元
软座:42.0元
硬卧:89.0/92.0/95.0元
17 本溪 16:25 16:32 21分 硬座:44.0元
软座:44.0元
硬卧:92.0/96.0/99.0元
18 南芬 16:56 16:58 24分 硬座:44.0元
软座:44.0元
硬卧:92.0/96.0/99.0元
19 祁家堡 17:24 17:26 26分 硬座:45.0元
软座:45.0元
硬卧:95.0/98.0/102.0元
20 草河口 17:38 17:44 12分 硬座:48.0元
软座:48.0元
硬卧:100.0/103.0/107.0元
21 通远堡 17:56 17:59 12分 硬座:48.0元
软座:48.0元
硬卧:100.0/103.0/107.0元
22 林家台 18:07 18:09 8分 硬座:48.0元
软座:48.0元
硬卧:100.0/103.0/107.0元
23 刘家河 18:17 18:19 8分 硬座:48.0元
软座:48.0元
硬卧:100.0/103.0/107.0元
24 凤凰城 18:45 18:48 26分 硬座:50.0元
软座:50.0元
硬卧:104.0/108.0/112.0元
25 一面山 19:02 19:08 14分 硬座:52.0元
软座:52.0元
硬卧:108.0/112.0/116.0元
26 五龙背 19:25 19:27 17分 硬座:52.0元
软座:52.0元
硬卧:108.0/112.0/116.0元
27 丹东 19:48 终点站 21分 硬座:54.0元
软座:54.0元
硬卧:112.0/116.0/121.0元
温馨提示:2706/2703次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

哈尔滨到丹东火车时刻表