K673次列车时刻表(成都到昆明火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K673
出发成都
到达昆明
19:15/16:33 3小时8分
1100公里
硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
购票
出发方案:成都到昆明动车时刻表 返回方案:昆明到成都火车时刻表
K673次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都 始发站 19:15 -- 始发车
2 眉山 20:36 20:39 1小时21分 硬座:15.5元
硬卧:61.5/66.5/69.5元
软卧:92.5/98.5元
3 峨眉 21:34 21:42 55分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
4 汉源 23:40 23:47 1小时58分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
5 甘洛 00:28 00:35 41分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 普雄 01:55 02:02 1小时20分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
7 西昌 05:11 05:20 3小时9分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
8 西昌南 05:29 05:36 9分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
9 永郎 06:48 07:01 1小时12分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
10 米易 07:33 07:45 32分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
11 攀枝花 09:15 09:28 1小时30分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
12 元谋 11:07 11:10 1小时39分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
13 广通 13:07 13:25 1小时57分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
14 昆明 16:33 终点站 3小时8分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
温馨提示:K673次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

西昌到昆明火车时刻表