车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K673
|
|
19:15/16:33 |
3小时8分
1100公里 |
硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元 |
|
|
出发方案:成都到昆明动车时刻表 |
返回方案:昆明到成都火车时刻表 |
K673次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
成都 |
始发站 |
19:15 |
-- |
始发车 |
2 |
眉山 |
20:36 |
20:39 |
1小时21分 |
硬座:15.5元
硬卧:61.5/66.5/69.5元
软卧:92.5/98.5元 |
3 |
峨眉 |
21:34 |
21:42 |
55分 |
硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元 |
4 |
汉源 |
23:40 |
23:47 |
1小时58分 |
硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元 |
5 |
甘洛 |
00:28 |
00:35 |
41分 |
硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元 |
6 |
普雄 |
01:55 |
02:02 |
1小时20分 |
硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元 |
7 |
西昌 |
05:11 |
05:20 |
3小时9分 |
硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元 |
8 |
西昌南 |
05:29 |
05:36 |
9分 |
硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元 |
9 |
永郎 |
06:48 |
07:01 |
1小时12分 |
硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元 |
10 |
米易 |
07:33 |
07:45 |
32分 |
硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元 |
11 |
攀枝花 |
09:15 |
09:28 |
1小时30分 |
硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元 |
12 |
元谋 |
11:07 |
11:10 |
1小时39分 |
硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元 |
13 |
广通 |
13:07 |
13:25 |
1小时57分 |
硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元 |
14 |
昆明 |
16:33 |
终点站 |
3小时8分 |
硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元 |
|
温馨提示:K673次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。