K674次列车时刻表(昆明到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K674
出发昆明
到达成都
18:19/12:23 1小时22分
1100公里
硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
购票
出发方案:昆明到成都动车时刻表 返回方案:成都到昆明火车时刻表
K674次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 昆明 始发站 18:19 -- 始发车
2 广通 20:42 20:47 2小时23分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
3 元谋 22:12 22:14 1小时25分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
4 攀枝花 23:37 23:47 1小时23分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
5 永郎 01:13 01:20 1小时26分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
6 西昌南 02:41 02:48 1小时21分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
7 西昌 02:57 03:04 9分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
8 普雄 05:25 05:30 2小时21分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
9 甘洛 06:44 06:48 1小时14分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
10 汉源 07:32 07:41 44分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
11 峨边 08:27 08:31 46分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
12 峨眉 09:54 09:59 1小时23分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
13 眉山 10:53 11:01 54分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
14 成都 12:23 终点站 1小时22分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
温馨提示:K674次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

昆明到西昌火车时刻表