K962次列车时刻表(成都到汉口火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K962
出发成都
到达汉口
13:03/11:30 1小时15分
1437公里
硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
购票
出发方案:成都到汉口动车时刻表 返回方案:汉口到成都火车时刻表
K962次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都 始发站 13:03 -- 始发车
2 德阳 13:54 13:58 51分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
3 绵阳 14:39 14:49 41分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
4 江油 15:31 15:39 42分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
5 广元 18:44 18:56 3小时5分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 阳平关 20:21 20:31 1小时25分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
7 勉县 21:57 21:59 1小时26分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
8 汉中 22:32 22:39 33分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
9 安康 02:37 02:49 3小时58分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
10 十堰 05:21 05:23 2小时32分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
11 武当山 05:39 05:41 16分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
12 谷城 06:28 06:30 47分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
13 襄阳东 07:35 07:56 1小时5分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
14 枣阳 08:28 08:30 32分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
15 随州 09:16 09:18 46分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
16 安陆 09:54 09:56 36分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
17 云梦 10:13 10:15 17分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
18 汉口 11:30 终点站 1小时15分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
温馨提示:K962次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都到汉口火车时刻表