2096次列车时刻表(佳木斯到盘锦火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2096
出发佳木斯
到达盘锦
14:30/09:14 47分
1258公里
硬座:138.5元
硬卧:250.5/261.5/270.5元
软卧:404.5/422.5元
购票
出发方案:佳木斯到盘锦动车时刻表 返回方案:盘锦到佳木斯火车时刻表
2096次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 佳木斯 始发站 14:30 -- 始发车
2 汤原 15:08 15:10 38分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:81.5/87.5元
3 香兰 15:26 15:28 16分 硬座:10.5元
硬卧:56.5/61.5/64.5元
软卧:85.5/91.5元
4 浩良河 15:48 15:51 20分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:88.5/94.5元
5 晨明 16:20 16:22 29分 硬座:17.5元
硬卧:63.5/68.5/71.5元
软卧:97.5/103.5元
6 南岔 16:52 16:59 30分 硬座:20.5元
硬卧:66.5/71.5/74.5元
软卧:102.5/108.5元
7 带岭 17:30 17:33 31分 硬座:25.5元
硬卧:71.5/76.5/79.5元
软卧:110.5/116.5元
8 朗乡 17:46 17:49 13分 硬座:26.5元
硬卧:72.5/77.5/80.5元
软卧:112.5/118.5元
9 铁力 18:51 18:54 1小时2分 硬座:36.5元
硬卧:82.5/87.5/90.5元
软卧:127.5/133.5元
10 庆安 19:30 19:33 36分 硬座:44.5元
硬卧:90.5/95.5/98.5元
软卧:140.5/146.5元
11 绥化 20:24 20:30 51分 硬座:48.5元
硬卧:94.5/99.5/102.5元
软卧:149.5/155.5元
12 兴隆镇 20:53 20:56 23分 硬座:54.5元
硬卧:102.5/106.5/109.5元
软卧:158.5/166.5元
13 呼兰 21:38 21:42 42分 硬座:61.0元
硬卧:115.0/118.0/122.0元
软卧:178.0/186.0元
14 哈尔滨 22:20 22:53 38分 硬座:63.0元
硬卧:120.0/123.0/127.0元
软卧:188.0/195.0元
15 扶余 00:05 00:07 1小时12分 硬座:72.0元
硬卧:135.0/139.0/145.0元
软卧:213.0/222.0元
16 德惠 00:44 00:46 37分 硬座:82.0元
硬卧:152.0/157.0/163.0元
软卧:240.0/252.0元
17 长春 01:41 01:49 55分 硬座:90.0元
硬卧:166.0/172.0/178.0元
软卧:262.0/273.0元
18 公主岭 02:27 02:29 38分 硬座:93.0元
硬卧:172.0/178.0/184.0元
软卧:273.0/285.0元
19 四平 03:08 03:12 39分 硬座:101.0元
硬卧:186.0/192.0/200.0元
软卧:298.0/311.0元
20 开原 04:04 04:06 52分 硬座:109.0元
硬卧:200.0/208.0/215.0元
软卧:321.0/336.0元
21 铁岭 04:28 04:31 22分 硬座:113.5元
硬卧:207.5/215.5/222.5元
软卧:333.5/348.5元
22 沈阳北 05:21 05:29 50分 硬座:118.5元
硬卧:215.5/223.5/230.5元
软卧:343.5/360.5元
23 沈阳 05:36 05:46 7分 硬座:118.5元
硬卧:215.5/223.5/230.5元
软卧:343.5/360.5元
24 苏家屯 06:02 06:05 16分 硬座:121.5元
硬卧:221.5/229.5/238.5元
软卧:355.5/371.5元
25 辽阳 06:36 06:39 31分 硬座:124.5元
硬卧:227.5/235.5/244.5元
软卧:364.5/381.5元
26 鞍山 06:58 07:01 19分 硬座:124.5元
硬卧:227.5/235.5/244.5元
软卧:364.5/381.5元
27 海城 07:28 07:31 27分 硬座:130.5元
硬卧:236.5/245.5/254.5元
软卧:380.5/397.5元
28 西柳 07:45 07:47 14分 硬座:130.5元
硬卧:236.5/245.5/254.5元
软卧:380.5/397.5元
29 牛庄 08:00 08:03 13分 硬座:134.5元
硬卧:243.5/252.5/261.5元
软卧:391.5/409.5元
30 新开 08:24 08:27 21分 硬座:134.5元
硬卧:243.5/252.5/261.5元
软卧:391.5/409.5元
31 盘锦 09:14 终点站 47分 硬座:138.5元
硬卧:250.5/261.5/270.5元
软卧:404.5/422.5元
温馨提示:2096次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

佳木斯到盘锦火车时刻表