4235次列车时刻表(沈阳到吉林火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4235
出发沈阳
到达吉林西
07:43/17:10 9小时27分
455公里
硬座:32元
软座:56元
购票
出发方案:沈阳到吉林动车时刻表 返回方案:吉林到沈阳火车时刻表
4235次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 沈阳 始发站 07:43 0分 始发车
2 深井子 08:12 08:13 29分 硬座:3.5元
软座:5.5元
3 大官屯 08:31 08:33 48分 硬座:4.5元
软座:9元
4 抚顺北 08:43 08:47 1小时0分 硬座:5.5元
软座:10元
5 章党 09:02 09:04 1小时19分 硬座:5.5元
软座:10元
6 南杂木 09:34 09:37 1小时51分 硬座:8元
软座:13元
7 苍石 09:50 09:53 2小时7分 硬座:8元
软座:15元
8 南口前 10:06 10:08 2小时23分 硬座:9元
软座:16元
9 北三家 10:20 10:26 2小时37分 硬座:10元
软座:17元
10 清原 10:44 10:50 3小时1分 硬座:12元
软座:20元
11 英额门 11:07 11:11 3小时24分 硬座:13元
软座:23元
12 水帘洞 11:22 11:24 3小时39分 硬座:13元
软座:23元
13 草市 11:37 11:39 3小时54分 硬座:14元
软座:25元
14 山城镇 11:55 12:00 4小时12分 硬座:15元
软座:26元
15 梅河口 12:22 12:38 4小时39分 硬座:19元
软座:31元
16 海龙 12:56 13:02 5小时13分 硬座:20元
软座:33元
17 朝阳镇 13:18 13:20 5小时35分 硬座:21元
软座:35元
18 靠山屯 13:37 13:39 5小时54分 硬座:22元
软座:37元
19 磐石 13:55 13:57 6小时12分 硬座:24元
软座:40元
20 永宁 14:11 14:13 6小时28分 硬座:24元
软座:40元
21 明城 14:30 14:32 6小时47分 硬座:25元
软座:43元
22 烟筒山 14:45 14:49 7小时2分 硬座:26元
软座:45元
23 取柴河 15:10 15:19 7小时27分 硬座:27元
软座:47元
24 双河镇 15:32 15:34 7小时49分 硬座:27元
软座:47元
25 口前 16:44 16:46 9小时1分 硬座:31元
软座:53元
26 吉林西 17:10 终点站 9小时27分 硬座:32元
软座:56元
温馨提示:4235次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。