1182/1183次列车时刻表(兰州到深圳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1182/1183
出发兰州
到达深圳西
09:10/08:18 47小时8分
3100公里
硬座:154元
硬卧:301/313/326元
软卧:504/529元
购票
出发方案:兰州到深圳动车时刻表 返回方案:深圳到兰州火车时刻表
1182/1183次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 兰州 始发站 09:10 0分 始发车
2 定西 10:27 10:29 1小时17分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
软卧:65/69元
3 陇西 11:22 11:24 2小时12分 硬座:17元
硬卧:51/54/56元
软卧:77/81元
4 甘谷 12:14 12:19 3小时4分 硬座:22元
硬卧:56/59/61元
软卧:86/90元
5 天水 13:29 13:37 4小时19分 硬座:26元
硬卧:60/63/65元
软卧:94/98元
6 宝鸡 16:14 16:18 7小时4分 硬座:36元
硬卧:77/79/82元
软卧:122/127元
7 蔡家坡 16:47 16:52 7小时37分 硬座:38元
硬卧:80/83/86元
软卧:127/133元
8 咸阳 17:59 18:03 8小时49分 硬座:45元
硬卧:93/97/100元
软卧:149/156元
9 西安 18:20 18:30 9小时10分 硬座:46元
硬卧:96/99/103元
软卧:154/162元
10 洛阳 23:13 23:15 14小时3分 硬座:68元
硬卧:138/143/149元
软卧:227/238元
11 偃师 23:37 23:39 14小时27分 硬座:68元
硬卧:138/143/149元
软卧:227/238元
12 巩义 23:54 23:56 14小时44分 硬座:70元
硬卧:142/147/153元
软卧:233/244元
13 郑州 00:50 01:03 15小时40分 硬座:73元
硬卧:147/153/159元
软卧:243/254元
14 开封 02:06 02:08 16小时56分 硬座:78元
硬卧:157/163/169元
软卧:258/270元
15 宁陵县 03:37 03:48 18小时27分 硬座:83元
硬卧:166/173/179元
软卧:274/287元
16 商丘 04:36 04:41 19小时26分 硬座:83元
硬卧:166/173/179元
软卧:274/287元
17 阜阳 07:02 07:10 21小时52分 硬座:93元
硬卧:185/192/199元
软卧:306/321元
18 淮滨 08:00 08:02 22小时50分 硬座:95元
硬卧:189/196/204元
软卧:313/328元
19 麻城 10:26 10:28 25小时16分 硬座:102元
硬卧:203/211/219元
软卧:338/355元
20 浠水 11:51 11:54 26小时41分 硬座:105元
硬卧:208/216/225元
软卧:347/364元
21 武穴 13:07 13:45 27小时57分 硬座:111元
硬卧:219/227/236元
软卧:363/381元
22 九江 14:35 14:42 29小时25分 硬座:113元
硬卧:223/232/241元
软卧:372/390元
23 南昌 17:38 17:52 32小时28分 硬座:118元
硬卧:233/242/252元
软卧:388/407元
24 向塘 18:11 18:14 33小时1分 硬座:118元
硬卧:233/242/252元
软卧:388/407元
25 吉安 21:22 21:28 36小时12分 硬座:126元
硬卧:249/259/269元
软卧:417/437元
26 赣州 00:09 00:13 38小时59分 硬座:135元
硬卧:265/276/287元
软卧:445/467元
27 龙川 04:19 04:28 43小时9分 硬座:143元
硬卧:280/291/303元
软卧:469/492元
28 惠州 06:14 06:18 45小时4分 硬座:148元
硬卧:290/301/313元
软卧:486/510元
29 东莞东 06:58 07:04 45小时48分 硬座:150元
硬卧:294/306/318元
软卧:494/519元
30 深圳西 08:18 终点站 47小时8分 硬座:154元
硬卧:301/313/326元
软卧:504/529元
温馨提示:1182/1183次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

兰州到深圳火车时刻表