D5432次列车时刻表(温州到徐州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D5432
出发温州南
到达徐州
12:50/22:21 17分
1230公里
一等座:545.0元
二等座:372.5元
购票
出发方案:温州到徐州动车时刻表 返回方案:徐州到温州火车时刻表
D5432次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 温州南 始发站 12:50 -- 始发车
2 乐清 13:05 13:07 15分 一等座:11.5元
二等座:9.5元
3 温岭 13:31 13:33 24分 一等座:34.5元
二等座:28.5元
4 台州 13:44 13:46 11分 一等座:43.5元
二等座:35.5元
5 宁波 14:41 14:50 55分 一等座:105.0元
二等座:85.5元
6 余姚北 15:12 15:14 22分 一等座:121.5元
二等座:96.0元
7 上虞北 15:25 15:27 11分 一等座:137.5元
二等座:106.0元
8 绍兴北 15:39 15:41 12分 一等座:153.0元
二等座:115.5元
9 杭州东 16:03 16:10 22分 一等座:174.0元
二等座:129.0元
10 余杭 16:19 16:21 9分 一等座:179.0元
二等座:133.0元
11 桐乡 16:33 16:34 12分 一等座:190.5元
二等座:142.5元
12 嘉兴南 16:45 16:47 11分 一等座:200.0元
二等座:150.5元
13 嘉善南 16:55 17:10 8分 一等座:206.5元
二等座:155.5元
14 上海虹桥 17:35 17:48 25分 一等座:230.0元
二等座:175.5元
15 昆山南 18:05 18:07 17分 一等座:254.5元
二等座:191.0元
16 苏州北 18:19 18:25 12分 一等座:270.0元
二等座:200.5元
17 无锡东 18:35 18:37 10分 一等座:283.5元
二等座:208.5元
18 常州北 18:56 18:58 19分 一等座:311.5元
二等座:226.5元
19 丹阳北 19:10 19:12 12分 一等座:327.5元
二等座:236.5元
20 镇江南 19:23 19:25 11分 一等座:343.5元
二等座:246.5元
21 南京南 19:45 19:48 20分 一等座:375.5元
二等座:266.5元
22 滁州 20:07 20:23 19分 一等座:405.0元
二等座:284.5元
23 定远 20:43 20:44 20分 一等座:435.5元
二等座:303.5元
24 蚌埠南 21:01 21:03 17分 一等座:462.0元
二等座:320.5元
25 宿州东 21:29 21:31 26分 一等座:505.5元
二等座:347.5元
26 徐州东 21:52 22:04 21分 一等座:539.0元
二等座:368.5元
27 徐州 22:21 终点站 17分 一等座:545.0元
二等座:372.5元
温馨提示:D5432次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。