K8438次列车时刻表(温州到南京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K8438
出发温州
到达南京
20:00/12:00 16小时0分
953公里
硬座:133元
软座:207元
硬卧:230/239/247元
软卧:356/373元
购票
出发方案:温州到南京动车时刻表 返回方案:南京到温州火车时刻表
K8438次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 温州 始发站 20:00 0分 始发车
2 青田 20:52 20:55 52分 硬座:12元
软座:14元
硬卧:31/32/33元
软卧:43/44元
3 丽水 21:56 22:02 1小时56分 硬座:22元
软座:33元
硬卧:50/53/54元
软卧:74/77元
4 缙云 22:34 22:36 2小时34分 硬座:25元
软座:40元
硬卧:53/56/57元
软卧:80/83元
5 永康 23:07 23:10 3小时7分 硬座:33元
软座:48元
硬卧:70/74/76元
软卧:104/109元
6 武义 23:30 23:32 3小时30分 硬座:38元
软座:53元
硬卧:75/79/83元
软卧:111/116元
7 金华南 23:57 00:10 3小时57分 硬座:41元
软座:59元
硬卧:78/82/84元
软卧:115/120元
8 金华西 00:23 00:34 4小时23分 硬座:49元
软座:70元
硬卧:95/100/103元
软卧:139/145元
9 义乌 01:08 01:11 5小时8分 硬座:52元
软座:73元
硬卧:98/103/106元
软卧:147/153元
10 杭州南 02:13 02:19 6小时13分 硬座:68元
软座:107元
硬卧:121/126/129元
软卧:186/194元
11 海宁 03:08 03:11 7小时8分 硬座:80元
软座:121元
硬卧:144/152/156元
软卧:219/229元
12 嘉兴 03:32 03:34 7小时32分 硬座:83元
软座:128元
硬卧:147/155/159元
软卧:225/235元
13 上海 05:02 05:16 9小时2分 硬座:94元
软座:153元
硬卧:167/176/181元
软卧:260/271元
14 苏州 07:27 07:37 11小时27分 硬座:109元
软座:173元
硬卧:190/197/203元
软卧:291/304元
15 无锡 09:15 09:18 13小时15分 硬座:115元
软座:193元
硬卧:200/209/215元
软卧:310/324元
16 戚墅堰 09:36 09:39 13小时36分 硬座:118元
软座:189元
硬卧:206/215/221元
软卧:319/333元
17 常州 09:51 09:55 13小时51分 硬座:118元
软座:189元
硬卧:206/215/221元
软卧:319/333元
18 丹阳 10:40 10:53 14小时40分 硬座:121元
软座:202元
硬卧:211/219/227元
软卧:327/341元
19 镇江 11:13 11:16 15小时13分 硬座:126元
软座:209元
硬卧:219/227/234元
软卧:338/354元
20 南京 12:00 终点站 16小时0分 硬座:133元
软座:207元
硬卧:230/239/247元
软卧:356/373元
温馨提示:K8438次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。