G258/G259次列车时刻表(武汉到青岛火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G258/G259
出发武汉
到达青岛
07:00/14:57 1小时14分
1332公里
一等座:713.0元
二等座:489.0元
购票
出发方案:武汉到青岛动车时刻表 返回方案:青岛到武汉火车时刻表
G258/G259次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 武汉 始发站 07:00 -- 始发车
2 麻城北 07:41 07:43 41分 一等座:37.5元
二等座:31.5元
3 六安 08:41 08:43 58分 一等座:94.5元
二等座:79.5元
4 合肥 09:33 09:48 50分 一等座:126.5元
二等座:105.5元
5 徐州东 11:00 11:02 1小时12分 一等座:350.0元
二等座:238.0元
6 曲阜东 11:39 11:41 37分 一等座:471.5元
二等座:310.5元
7 济南 12:18 12:21 37分 一等座:567.5元
二等座:367.5元
8 淄博 13:03 13:05 42分 一等座:608.0元
二等座:401.5元
9 潍坊 13:41 13:43 36分 一等座:645.5元
二等座:432.5元
10 青岛 14:57 终点站 1小时14分 一等座:713.0元
二等座:489.0元
温馨提示:G258/G259次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

武汉到青岛火车时刻表