G826/G827次列车时刻表(深圳到西安火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G826/G827
出发深圳北
到达西安北
12:50/22:33 20分
2230公里
一等座:1405.0元
二等座:890.0元
购票
出发方案:深圳到西安动车时刻表 返回方案:西安到深圳火车时刻表
G826/G827次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 深圳北 始发站 12:50 -- 始发车
2 虎门 13:07 13:09 17分 一等座:54.5元
二等座:39.5元
3 广州南 13:26 13:31 17分 一等座:99.5元
二等座:74.5元
4 韶关 14:22 14:25 51分 一等座:264.0元
二等座:179.0元
5 郴州西 14:56 14:58 31分 一等座:374.0元
二等座:249.0元
6 衡山西 15:41 15:43 43分 一等座:513.5元
二等座:333.5元
7 长沙南 16:14 16:21 31分 一等座:603.5元
二等座:388.5元
8 岳阳东 16:55 16:58 34分 一等座:698.0元
二等座:448.0元
9 武汉 17:48 17:51 50分 一等座:838.0元
二等座:538.0元
10 信阳东 18:34 18:36 43分 一等座:955.0元
二等座:609.0元
11 漯河西 19:14 19:16 38分 一等座:1061.5元
二等座:675.5元
12 许昌东 19:32 19:34 16分 一等座:1098.5元
二等座:698.5元
13 郑州东 19:57 20:12 23分 一等座:1145.5元
二等座:727.5元
14 洛阳龙门 20:53 20:55 41分 一等座:1218.0元
二等座:774.0元
15 渭南北 22:11 22:13 1小时16分 一等座:1377.0元
二等座:873.0元
16 西安北 22:33 终点站 20分 一等座:1405.0元
二等座:890.0元
温馨提示:G826/G827次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

深圳到西安火车时刻表