K1184/K1181次列车时刻表(烟台到金华火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1184/K1181
出发烟台
到达金华西
09:25/12:27 44分
1866公里
硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
购票
出发方案:烟台到金华动车时刻表 返回方案:金华到烟台火车时刻表
K1184/K1181次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 烟台 始发站 09:25 -- 始发车
2 桃村 10:14 10:17 49分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
3 海阳 10:33 10:36 16分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
4 莱阳 11:03 11:06 27分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
5 蓝村 12:18 12:23 1小时12分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
6 高密 13:03 13:23 40分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
7 潍坊 14:07 14:11 44分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
8 淄博 15:38 15:53 1小时27分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
9 济南 17:25 17:37 1小时32分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
10 泰山 18:27 18:29 50分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
11 兖州 19:27 19:31 58分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
12 邹城 19:47 19:49 16分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
13 滕州 20:15 20:18 26分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
14 枣庄西 20:40 20:43 22分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
15 徐州 21:42 22:00 59分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
16 宿州 22:51 22:54 51分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
17 蚌埠 23:57 00:05 1小时3分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
18 南京 02:03 02:11 1小时58分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
19 镇江 02:50 02:54 39分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
20 常州 03:38 03:42 44分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
21 无锡 04:09 04:13 27分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
22 苏州 04:41 04:46 28分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
23 上海南 06:32 06:53 1小时46分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
24 松江 07:19 07:22 26分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
25 嘉兴 07:54 07:58 32分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
26 海宁 08:16 08:20 18分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
27 杭州 09:16 09:31 56分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
28 义乌 11:38 11:43 2小时7分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
29 金华西 12:27 终点站 44分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
温馨提示:K1184/K1181次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

烟台到金华火车时刻表