D5431次列车时刻表(徐州到温州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D5431
出发徐州东
到达温州南
08:11/16:26 17分
1215公里
一等座:539.0元
二等座:368.5元
购票
出发方案:徐州到温州动车时刻表 返回方案:温州到徐州火车时刻表
D5431次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 徐州东 始发站 08:11 -- 始发车
2 宿州东 08:31 08:33 20分 一等座:34.5元
二等座:19.5元
3 蚌埠南 08:59 09:01 26分 一等座:74.5元
二等座:49.5元
4 定远 09:19 09:21 18分 一等座:104.5元
二等座:64.5元
5 滁州 09:40 09:46 19分 一等座:134.5元
二等座:84.5元
6 南京南 10:05 10:08 19分 一等座:164.5元
二等座:104.5元
7 镇江南 10:28 10:30 20分 一等座:194.5元
二等座:124.5元
8 丹阳北 10:41 10:43 11分 一等座:209.0元
二等座:134.0元
9 常州北 10:55 10:57 12分 一等座:229.0元
二等座:144.0元
10 无锡东 11:15 11:17 18分 一等座:254.0元
二等座:159.0元
11 苏州北 11:28 11:30 11分 一等座:269.0元
二等座:169.0元
12 昆山南 11:42 11:44 12分 一等座:284.0元
二等座:179.0元
13 上海虹桥 12:02 12:05 18分 一等座:309.0元
二等座:194.0元
14 松江南 12:19 12:21 14分 一等座:320.0元
二等座:203.0元
15 嘉兴南 12:39 12:41 18分 一等座:338.0元
二等座:219.0元
16 桐乡 12:52 12:54 11分 一等座:349.0元
二等座:227.0元
17 杭州东 13:12 13:15 18分 一等座:365.0元
二等座:239.5元
18 绍兴北 13:36 13:38 21分 一等座:386.5元
二等座:253.0元
19 上虞北 13:50 13:59 12分 一等座:401.5元
二等座:262.5元
20 余姚北 14:11 14:14 12分 一等座:417.5元
二等座:272.5元
21 宁波 14:37 14:41 23分 一等座:441.5元
二等座:287.5元
22 温岭 15:41 15:43 1小时 一等座:504.0元
二等座:339.5元
23 乐清 16:07 16:09 24分 一等座:526.5元
二等座:358.0元
24 温州南 16:26 终点站 17分 一等座:539.0元
二等座:368.5元
温馨提示:D5431次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。