2223次列车时刻表(天津到吉林火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2223
出发天津
到达吉林
17:43/10:08 24分
1132公里
硬座:124.5元
硬卧:227.5/235.5/244.5元
软卧:364.5/381.5元
购票
出发方案:天津到吉林动车时刻表 返回方案:吉林到天津火车时刻表
2223次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 天津 始发站 17:43 -- 始发车
2 芦台 18:43 18:46 1小时 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:88.5/94.5元
3 唐山 19:18 19:30 32分 硬座:17.5元
硬卧:63.5/68.5/71.5元
软卧:97.5/103.5元
4 滦县 20:13 20:16 43分 硬座:26.5元
硬卧:72.5/77.5/80.5元
软卧:112.5/118.5元
5 北戴河 21:14 21:30 58分 硬座:36.5元
硬卧:82.5/87.5/90.5元
软卧:127.5/133.5元
6 秦皇岛 21:48 21:51 18分 硬座:38.5元
硬卧:84.5/89.5/92.5元
软卧:130.5/136.5元
7 山海关 22:16 22:24 25分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:134.5/140.5元
8 沈阳北 02:15 02:36 3小时51分 硬座:82.0元
硬卧:152.0/157.0/163.0元
软卧:240.0/252.0元
9 抚顺北 03:14 03:20 38分 硬座:86.0元
硬卧:159.0/164.0/170.0元
软卧:251.0/263.0元
10 清原 04:48 04:50 1小时28分 硬座:98.0元
硬卧:180.0/186.0/194.0元
软卧:287.0/301.0元
11 草市 05:32 05:36 42分 硬座:101.0元
硬卧:186.0/192.0/200.0元
软卧:298.0/311.0元
12 山城镇 05:51 05:59 15分 硬座:101.0元
硬卧:186.0/192.0/200.0元
软卧:298.0/311.0元
13 梅河口 06:22 06:32 23分 硬座:105.0元
硬卧:193.0/201.0/207.0元
软卧:310.0/323.0元
14 朝阳镇 07:00 07:06 28分 硬座:109.0元
硬卧:200.0/208.0/215.0元
软卧:321.0/336.0元
15 磐石 07:35 07:38 29分 硬座:113.5元
硬卧:207.5/215.5/222.5元
软卧:333.5/348.5元
16 明城 08:04 08:10 26分 硬座:113.5元
硬卧:207.5/215.5/222.5元
软卧:333.5/348.5元
17 烟筒山 08:22 08:26 12分 硬座:118.5元
硬卧:215.5/223.5/230.5元
软卧:343.5/360.5元
18 口前 09:41 09:44 1小时15分 硬座:124.5元
硬卧:227.5/235.5/244.5元
软卧:364.5/381.5元
19 吉林 10:08 终点站 24分 硬座:124.5元
硬卧:227.5/235.5/244.5元
软卧:364.5/381.5元
温馨提示:2223次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

天津到吉林火车时刻表