T122/T123次列车时刻表(长春到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
T122/T123
出发长春
到达广州
21:23/09:40 3小时53分
3393公里
硬座:335.0元
硬卧:566.0/585.0/606.0元
软卧:986.0/1030.0元
购票
出发方案:长春到广州动车时刻表 返回方案:广州到长春火车时刻表
T122/T123次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 长春 始发站 21:23 -- 始发车
2 四平 22:27 22:29 1小时4分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
3 沈阳北 00:21 00:28 1小时52分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
4 山海关 04:11 04:20 3小时43分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
5 北戴河 04:54 05:29 34分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
6 唐山 06:47 06:50 1小时18分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
7 天津 08:01 08:10 1小时11分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
8 辛集 11:31 11:33 3小时21分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
9 石家庄 12:32 12:36 59分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
10 邯郸 13:55 14:07 1小时19分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
11 新乡 15:38 15:41 1小时31分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
12 郑州 16:44 16:53 1小时3分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
13 驻马店 18:43 18:45 1小时50分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
14 信阳 19:40 19:42 55分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
15 孝感 21:10 21:12 1小时28分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
16 武昌 22:13 22:29 1小时1分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
17 岳阳 00:45 00:47 1天2小时16分 硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:718.5/751.5元
18 长沙 02:06 02:14 1小时19分 硬座:278.5元
硬卧:471.5/488.5/506.5元
软卧:747.5/780.5元
19 株洲 02:50 02:52 36分 硬座:285.5元
硬卧:483.5/499.5/516.5元
软卧:761.5/796.5元
20 衡阳 04:08 04:12 1小时16分 硬座:293.5元
硬卧:497.5/515.5/533.5元
软卧:786.5/822.5元
21 郴州 05:44 05:47 1小时32分 硬座:302.5元
硬卧:513.5/531.5/549.5元
软卧:814.5/851.5元
22 广州 09:40 终点站 3小时53分 硬座:335.0元
硬卧:566.0/585.0/606.0元
软卧:986.0/1030.0元
温馨提示:T122/T123次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

长春到广州火车时刻表