K1038/K1039次列车时刻表(郑州到深圳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1038/K1039
出发郑州
到达深圳
20:58/22:54 1小时36分
1898公里
硬座:251.0元
硬卧:421.0/439.0/452.0元
软卧:663.0/691.0元
购票
出发方案:郑州到深圳动车时刻表 返回方案:深圳到郑州火车时刻表
K1038/K1039次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 郑州 始发站 20:58 -- 始发车
2 开封 21:48 21:51 50分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
3 兰考 22:19 22:22 28分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
4 民权 22:44 22:47 22分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
5 商丘 23:26 23:34 39分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
6 阜阳 01:42 02:00 2小时8分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
7 淮滨 03:45 03:47 1小时45分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
8 潢川 04:25 04:27 38分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
9 新县 05:03 05:05 36分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
10 麻城 05:46 05:48 41分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
11 武穴 07:30 07:32 1小时42分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
12 九江 08:09 08:34 37分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
13 南昌 09:53 10:09 1小时19分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
14 丰城南 11:14 11:17 1小时5分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
15 新干 11:55 11:58 38分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
16 吉安 13:14 13:19 1小时16分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
17 赣州 15:42 15:46 2小时23分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
18 定南 17:54 17:56 2小时8分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
19 龙川 19:10 19:16 1小时14分 硬座:202.0元
硬卧:344.0/358.0/368.0元
软卧:541.0/565.0元
20 惠州西 21:16 21:18 2小时 硬座:229.0元
硬卧:387.0/402.0/415.0元
软卧:610.0/635.0元
21 深圳 22:54 终点站 1小时36分 硬座:251.0元
硬卧:421.0/439.0/452.0元
软卧:663.0/691.0元
温馨提示:K1038/K1039次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

郑州到深圳火车时刻表