K15次列车时刻表(济南到重庆火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K15
出发济南
到达重庆北
07:08/11:14 1小时29分
2058公里
硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
购票
出发方案:济南到重庆动车时刻表 返回方案:重庆到济南火车时刻表
K15次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 济南 始发站 07:08 -- 始发车
2 泰山 07:58 08:00 50分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
3 兖州 08:58 09:00 58分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
4 邹城 09:16 09:18 16分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
5 滕州 09:44 09:47 26分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
6 枣庄西 10:09 10:12 22分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
7 徐州 11:11 11:26 59分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
8 砀山 12:17 12:32 51分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
9 商丘 13:23 13:28 51分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
10 民权 14:05 14:09 37分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
11 郑州 15:39 15:57 1小时30分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
12 汝州 18:34 18:38 2小时37分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
13 平顶山西 19:12 19:18 34分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
14 南阳 20:48 20:52 1小时30分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
15 邓州 21:37 21:41 45分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
16 襄阳 22:41 23:01 1小时 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
17 十堰 01:41 01:43 2小时40分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
18 安康 04:14 04:29 2小时31分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
19 万源 06:13 06:16 1小时44分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
20 宣汉 07:10 07:15 54分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
21 达州 07:58 08:08 43分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
22 广安 09:38 09:45 1小时30分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
23 重庆北 11:14 终点站 1小时29分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
温馨提示:K15次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

济南到重庆火车时刻表