K854次列车时刻表(昆明到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K854
出发昆明
到达成都
08:38/06:33 2小时20分
1133公里
硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
购票
出发方案:昆明到成都动车时刻表 返回方案:成都到昆明火车时刻表
K854次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 昆明 始发站 08:38 -- 始发车
2 曲靖 10:55 11:00 2小时17分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
3 宣威 12:13 12:23 1小时13分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
4 六盘水 14:03 14:23 1小时40分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
5 草海 15:36 15:43 1小时13分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
6 昭通 17:20 17:27 1小时37分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
7 大关 19:40 19:45 2小时13分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
8 盐津 20:49 21:01 1小时4分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
9 水富 23:07 23:14 2小时6分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
10 宜宾 23:53 23:59 39分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
11 自贡 01:19 01:24 1小时20分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
12 内江 02:06 02:16 42分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
13 资阳 04:08 04:13 1小时52分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
14 成都 06:33 终点站 2小时20分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
温馨提示:K854次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

昆明到成都火车时刻表