K157次列车时刻表(北京到湛江火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K157
出发北京西
到达湛江
18:26/05:55 1小时16分
2764公里
硬座:290.5元
软座:290.5元
硬卧:491.5/507.5/525.5元
软卧:775.5/810.5元
购票
出发方案:北京到湛江动车时刻表 返回方案:湛江到北京火车时刻表
K157次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京西 始发站 18:26 -- 始发车
2 涿州 19:09 19:12 43分 硬座:12.5元
软座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
3 保定 20:01 20:04 49分 硬座:23.5元
软座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元
4 定州 20:41 20:44 37分 硬座:32.5元
软座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
5 石家庄 21:56 22:02 1小时12分 硬座:43.5元
软座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
6 邢台 23:05 23:08 1小时3分 硬座:54.5元
软座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
7 邯郸 23:39 23:42 31分 硬座:64.5元
软座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
8 安阳 00:28 00:31 46分 硬座:72.0元
软座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
9 新乡 02:04 02:06 1小时33分 硬座:81.0元
软座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
10 郑州 03:04 03:12 58分 硬座:93.0元
软座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
11 驻马店 05:34 05:37 2小时22分 硬座:115.0元
软座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
12 信阳 06:38 06:40 1小时1分 硬座:128.5元
软座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
13 孝感 08:12 08:14 1小时32分 硬座:141.5元
软座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
14 武昌 09:25 09:38 1小时11分 硬座:152.5元
软座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
15 咸宁 10:25 10:27 47分 硬座:163.5元
软座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
16 岳阳 12:02 12:08 1小时35分 硬座:173.5元
软座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
17 长沙 13:34 13:40 1小时26分 硬座:189.5元
软座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
18 株洲 14:20 14:27 40分 硬座:192.0元
软座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
19 衡阳 15:51 16:05 1小时24分 硬座:201.0元
软座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
20 祁东 16:54 16:59 49分 硬座:213.0元
软座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
21 祁阳 17:18 17:23 19分 硬座:213.0元
软座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
22 永州 17:57 18:05 34分 硬座:217.0元
软座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
23 东安东 18:26 18:29 21分 硬座:217.0元
软座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
24 全州南 19:07 19:10 38分 硬座:224.0元
软座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
25 桂林 20:40 20:50 1小时30分 硬座:236.0元
软座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
26 永福南 21:18 21:21 28分 硬座:240.0元
软座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
27 柳州 22:43 22:58 1小时22分 硬座:251.0元
软座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
28 来宾 23:43 23:48 45分 硬座:254.5元
软座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元
29 黎塘 00:43 00:58 1天55分 硬座:263.5元
软座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元
30 贵港 01:40 01:45 42分 硬座:268.5元
软座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:718.5/751.5元
31 玉林 02:55 03:05 1小时10分 硬座:273.5元
软座:273.5元
硬卧:463.5/480.5/496.5元
软卧:734.5/767.5元
32 廉江 04:36 04:39 1小时31分 硬座:285.5元
软座:285.5元
硬卧:483.5/499.5/516.5元
软卧:761.5/796.5元
33 湛江 05:55 终点站 1小时16分 硬座:290.5元
软座:290.5元
硬卧:491.5/507.5/525.5元
软卧:775.5/810.5元
温馨提示:K157次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到湛江火车时刻表