K390/K391次列车时刻表(成都到福州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K390/K391
出发成都
到达福州
10:14/05:25 3小时49分
2429公里
硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元
购票
出发方案:成都到福州动车时刻表 返回方案:福州到成都火车时刻表
K390/K391次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都 始发站 10:14 -- 始发车
2 德阳 11:05 11:08 51分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
3 绵阳 11:49 11:53 41分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
4 江油 12:35 12:40 42分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
5 广元 15:15 15:27 2小时35分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 阳平关 16:52 17:00 1小时25分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
7 勉县 18:16 18:18 1小时16分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
8 汉中 18:51 18:56 33分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
9 西乡 20:34 20:37 1小时38分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
10 安康 22:41 22:52 2小时4分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
11 十堰 01:26 01:28 2小时34分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
12 襄阳东 03:25 03:31 1小时57分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
13 随州 05:07 05:09 1小时36分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
14 安陆 05:45 05:56 36分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
15 云梦 06:13 06:15 17分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
16 武昌 08:12 08:36 1小时57分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
17 鄂州 10:32 10:35 1小时56分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
18 黄石 11:26 11:39 51分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
19 阳新 12:07 12:10 28分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
20 庐山 13:17 13:27 1小时7分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
21 南昌 14:35 14:50 1小时8分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
22 进贤 15:32 15:35 42分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
23 东乡 16:02 16:05 27分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
24 鹰潭 16:39 16:54 34分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
25 资溪 18:16 18:20 1小时22分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
26 光泽 19:28 19:38 1小时8分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
27 邵武 20:45 20:57 1小时7分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
28 顺昌 23:24 23:30 2小时27分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
29 南平 01:29 01:36 1天1小时59分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
30 福州 05:25 终点站 3小时49分 硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元
温馨提示:K390/K391次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都到福州火车时刻表