K9404/K9401次列车时刻表(昭通到重庆火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9404/K9401
出发昭通
到达重庆
08:02/20:59 12小时57分
652公里
硬座:52元 购票
出发方案:昭通到重庆动车时刻表 返回方案:重庆到昭通火车时刻表
K9404/K9401次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 昭通 始发站 08:02 0分 始发车
2 彝良 08:42 08:45 40分 硬座:4.5元
3 大关 09:44 09:48 1小时42分 硬座:8元
4 盐津 10:33 10:42 2小时31分 硬座:13元
5 水富 12:07 12:11 4小时5分 硬座:22元
6 宜宾 12:38 12:45 4小时36分 硬座:23元
7 自贡 14:05 14:10 6小时3分 硬座:29元
8 内江 15:08 15:28 7小时6分 硬座:31元
9 隆昌 16:06 16:08 8小时4分 硬座:36元
10 荣昌 16:43 16:45 8小时41分 硬座:37元
11 永川 17:33 17:36 9小时31分 硬座:39元
12 朱杨溪 18:16 18:18 10小时14分 硬座:44元
13 白沙 18:41 18:44 10小时39分 硬座:44元
14 江津 19:23 19:26 11小时21分 硬座:47元
15 重庆 20:59 终点站 12小时57分 硬座:52元
温馨提示:K9404/K9401次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。