D5484/D5481次列车时刻表(六安到温州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D5484/D5481
出发六安
到达温州南
12:20/21:11 17分
1160公里
一等座:450.0元
二等座:359.0元
购票
出发方案:六安到温州动车时刻表 返回方案:温州到六安火车时刻表
D5484/D5481次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 六安 始发站 12:20 -- 始发车
2 合肥 13:02 13:06 42分 一等座:31.5元
二等座:26.5元
3 肥东 13:20 13:22 14分 一等座:45.5元
二等座:37.5元
4 全椒 13:51 13:53 29分 一等座:82.5元
二等座:68.5元
5 南京南 14:21 14:25 28分 一等座:104.5元
二等座:88.5元
6 丹阳 15:02 15:03 37分 一等座:142.5元
二等座:119.5元
7 常州 15:18 15:19 15分 一等座:158.5元
二等座:133.5元
8 惠山 15:30 15:37 11分 一等座:168.5元
二等座:141.5元
9 无锡 15:45 15:47 8分 一等座:173.0元
二等座:145.0元
10 苏州 16:02 16:08 15分 一等座:188.0元
二等座:158.0元
11 上海虹桥 16:37 16:40 29分 一等座:220.0元
二等座:184.0元
12 金山北 16:59 17:01 19分 一等座:237.0元
二等座:198.0元
13 嘉兴南 17:15 17:17 14分 一等座:251.0元
二等座:208.0元
14 杭州东 17:44 17:46 27分 一等座:276.0元
二等座:230.5元
15 余姚北 18:23 18:48 37分 一等座:328.5元
二等座:263.0元
16 宁波 19:10 19:14 22分 一等座:352.5元
二等座:278.5元
17 宁海 19:41 19:43 27分 一等座:378.5元
二等座:299.5元
18 临海 20:05 20:07 22分 一等座:398.5元
二等座:316.5元
19 台州 20:19 20:21 12分 一等座:406.5元
二等座:323.0元
20 乐清 20:52 20:54 31分 一等座:437.5元
二等座:349.0元
21 温州南 21:11 终点站 17分 一等座:450.0元
二等座:359.0元
温馨提示:D5484/D5481次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。