D3264/D3261次列车时刻表(福州到汉口火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D3264/D3261
出发福州
到达汉口
15:39/22:27 23分
927公里
一等座:326.0元
二等座:271.5元
购票
出发方案:福州到汉口动车时刻表 返回方案:汉口到福州火车时刻表
D3264/D3261次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 福州 始发站 15:39 -- 始发车
2 永泰 16:04 16:06 25分 一等座:20.5元
二等座:17.0元
3 三明北 16:53 16:55 47分 一等座:68.5元
二等座:57.0元
4 将乐 17:15 17:17 20分 一等座:86.0元
二等座:71.5元
5 泰宁 17:34 17:36 17分 一等座:101.0元
二等座:84.0元
6 南丰 18:05 18:07 29分 一等座:128.5元
二等座:107.5元
7 抚州 18:36 18:38 29分 一等座:157.0元
二等座:130.5元
8 南昌西 19:15 19:19 37分 一等座:192.5元
二等座:160.5元
9 共青城 19:47 19:48 28分 一等座:220.5元
二等座:183.5元
10 庐山 20:04 20:05 16分 一等座:235.5元
二等座:196.0元
11 阳新 20:54 20:56 49分 一等座:267.5元
二等座:223.0元
12 鄂州 21:26 21:28 30分 一等座:292.0元
二等座:243.5元
13 武汉 21:58 22:04 30分 一等座:313.5元
二等座:261.5元
14 汉口 22:27 终点站 23分 一等座:326.0元
二等座:271.5元
温馨提示:D3264/D3261次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

福州到汉口火车时刻表