G7059次列车时刻表(南京到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7059
出发南京
到达上海
12:11/14:11 18分
301公里
一等座:219.5元
二等座:139.5元
购票
出发方案:南京到上海动车时刻表 返回方案:上海到南京火车时刻表
G7059次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南京 始发站 12:11 -- 始发车
2 镇江 12:31 12:32 20分 一等座:44.5元
二等座:29.5元
3 常州 12:55 12:57 23分 一等座:99.5元
二等座:64.5元
4 戚墅堰 13:05 13:07 8分 一等座:109.5元
二等座:69.5元
5 无锡新区 13:23 13:25 16分 一等座:139.5元
二等座:84.5元
6 苏州 13:36 13:39 11分 一等座:159.5元
二等座:99.5元
7 昆山南 13:51 13:53 12分 一等座:184.5元
二等座:114.5元
8 上海 14:11 终点站 18分 一等座:219.5元
二等座:139.5元
温馨提示:G7059次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。