G152次列车时刻表(上海到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G152
出发上海虹桥
到达北京南
16:20/21:58 34分
1318公里
一等座:933.0元
二等座:553.0元
购票
出发方案:上海到北京动车时刻表 返回方案:北京到上海火车时刻表
G152次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海虹桥 始发站 16:20 -- 始发车
2 昆山南 16:37 16:38 17分 一等座:39.5元
二等座:24.5元
3 南京南 17:33 17:35 55分 一等座:229.5元
二等座:134.5元
4 徐州东 18:49 18:51 1小时14分 一等座:474.0元
二等座:279.0元
5 滕州东 19:16 19:18 25分 一等座:544.0元
二等座:324.0元
6 济南西 20:01 20:04 43分 一等座:673.5元
二等座:398.5元
7 德州东 20:28 20:30 24分 一等座:738.5元
二等座:438.5元
8 沧州西 20:57 21:00 27分 一等座:803.5元
二等座:473.5元
9 天津南 21:22 21:24 22分 一等座:853.5元
二等座:508.5元
10 北京南 21:58 终点站 34分 一等座:933.0元
二等座:553.0元
温馨提示:G152次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到北京火车时刻表