D5482/D5483次列车时刻表(苍南到六安火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D5482/D5483
出发苍南
到达六安
07:15/16:56 41分
1217公里
一等座:470.0元
二等座:376.0元
购票
出发方案:苍南到六安动车时刻表 返回方案:六安到苍南火车时刻表
D5482/D5483次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 苍南 始发站 07:15 -- 始发车
2 鳌江 07:24 07:26 9分 一等座:6.5元
二等座:5.5元
3 温州南 07:45 07:47 19分 一等座:19.5元
二等座:16.5元
4 永嘉 07:57 07:59 10分 一等座:26.5元
二等座:21.5元
5 温岭 08:28 08:30 29分 一等座:54.5元
二等座:45.5元
6 台州 08:41 08:43 11分 一等座:63.5元
二等座:52.5元
7 临海 08:54 08:56 11分 一等座:70.5元
二等座:59.5元
8 宁波 09:46 09:51 50分 一等座:125.0元
二等座:102.0元
9 庄桥 10:02 10:03 11分 一等座:125.0元
二等座:102.0元
10 余姚北 10:18 10:19 15分 一等座:141.5元
二等座:112.5元
11 上虞北 10:30 10:31 11分 一等座:157.5元
二等座:122.5元
12 绍兴北 10:43 10:44 12分 一等座:173.0元
二等座:132.0元
13 杭州东 11:06 11:11 22分 一等座:194.0元
二等座:145.5元
14 余杭 11:20 11:23 9分 一等座:199.0元
二等座:149.5元
15 桐乡 11:35 11:37 12分 一等座:210.5元
二等座:159.0元
16 嘉兴南 11:48 11:50 11分 一等座:220.5元
二等座:167.5元
17 松江南 12:09 12:11 19分 一等座:239.0元
二等座:183.0元
18 上海虹桥 12:25 12:28 14分 一等座:250.0元
二等座:192.0元
19 昆山南 12:47 12:49 19分 一等座:268.5元
二等座:207.5元
20 苏州园区 12:59 13:01 10分 一等座:277.5元
二等座:215.0元
21 苏州 13:08 13:10 7分 一等座:281.0元
二等座:218.0元
22 无锡 13:25 13:30 15分 一等座:296.5元
二等座:231.0元
23 常州 13:45 13:47 15分 一等座:311.0元
二等座:243.0元
24 丹阳 14:03 14:05 16分 一等座:328.0元
二等座:257.0元
25 镇江 14:18 14:23 13分 一等座:338.0元
二等座:265.0元
26 南京南 14:52 15:00 29分 一等座:365.0元
二等座:288.0元
27 全椒 15:24 15:27 24分 一等座:390.5元
二等座:308.5元
28 合肥 16:11 16:15 44分 一等座:437.5元
二等座:349.0元
29 六安 16:56 终点站 41分 一等座:470.0元
二等座:376.0元
温馨提示:D5482/D5483次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。