K529/K532次列车时刻表(杭州到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K529/K532
出发杭州
到达成都东
09:00/21:34 1小时29分
2277公里
硬座:271.0元
硬卧:466.0/482.0/498.0元
软卧:733.0/762.0元
购票
出发方案:杭州到成都动车时刻表 返回方案:成都到杭州火车时刻表
K529/K532次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 杭州 始发站 09:00 -- 始发车
2 诸暨 10:11 10:22 1小时11分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
3 义乌 10:50 10:55 28分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
4 金华西 11:35 11:53 40分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
5 衢州 12:50 12:54 57分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
6 江山 13:14 13:17 20分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
7 上饶 14:35 14:40 1小时18分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
8 鹰潭 16:06 16:16 1小时26分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
9 南昌 18:02 18:18 1小时46分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
10 阳新 21:34 21:36 3小时16分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
11 黄石 22:04 22:07 28分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
12 鄂州 22:29 22:35 22分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
13 武昌 00:17 01:02 1小时42分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
14 应城 02:19 02:21 1小时17分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
15 京山 03:00 03:54 39分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
16 钟祥 04:37 04:39 43分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
17 荆门 05:17 05:34 38分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
18 当阳 06:14 06:16 40分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
19 宜昌东 07:01 07:50 45分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
20 恩施 10:25 10:36 2小时35分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
21 利川 11:20 11:45 44分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
22 万州 13:27 13:40 1小时42分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
23 梁平 14:55 15:09 1小时15分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
24 达州 16:41 16:49 1小时32分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
25 蓬安 18:02 18:31 1小时13分 硬座:233.0元
硬卧:403.0/417.0/432.0元
软卧:635.0/662.0元
26 南充 18:58 19:04 27分 硬座:240.0元
硬卧:413.0/427.0/443.0元
软卧:652.0/679.0元
27 遂宁 19:59 20:05 55分 硬座:252.0元
硬卧:437.0/451.0/467.0元
软卧:689.0/717.0元
28 成都东 21:34 终点站 1小时29分 硬座:271.0元
硬卧:466.0/482.0/498.0元
软卧:733.0/762.0元
温馨提示:K529/K532次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

杭州到成都火车时刻表