1410次列车时刻表(芜湖到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1410
出发芜湖
到达北京西
20:51/12:10 15小时19分
1217公里
硬座:136元
硬卧:245/254/263元
软卧:393/411元
购票
出发方案:芜湖到北京动车时刻表 返回方案:北京到芜湖火车时刻表
1410次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 芜湖 始发站 20:51 0分 始发车
2 巢湖 21:45 21:50 54分 硬座:11元
硬卧:57/62/65元
软卧:88/94元
3 合肥 22:51 22:59 2小时0分 硬座:21元
硬卧:67/72/75元
软卧:102/108元
4 淮南 00:09 00:13 3小时18分 硬座:33元
硬卧:79/84/87元
软卧:121/127元
5 颍上 01:07 01:09 4小时16分 硬座:41元
硬卧:87/92/95元
软卧:135/141元
6 阜阳 01:47 01:57 4小时56分 硬座:48元
硬卧:94/99/102元
软卧:147/153元
7 亳州 03:12 03:27 6小时21分 硬座:62元
硬卧:116/119/123元
软卧:179/187元
8 商丘南 04:13 04:15 7小时22分 硬座:67元
硬卧:125/130/134元
软卧:197/206元
9 菏泽 05:20 05:22 8小时29分 硬座:76元
硬卧:142/146/151元
软卧:223/234元
10 郓城 05:55 05:57 9小时4分 硬座:83元
硬卧:153/158/164元
软卧:241/253元
11 聊城 06:56 06:58 10小时5分 硬座:94元
硬卧:173/179/185元
软卧:274/286元
12 清河城 07:51 07:53 11小时0分 硬座:102元
硬卧:187/193/201元
软卧:299/312元
13 衡水 08:44 08:49 11小时53分 硬座:110元
硬卧:201/209/216元
软卧:322/337元
14 饶阳 09:26 09:28 12小时35分 硬座:115元
硬卧:209/217/224元
软卧:335/350元
15 肃宁 09:44 09:47 12小时53分 硬座:120元
硬卧:217/225/232元
软卧:345/362元
16 任丘 10:14 10:16 13小时23分 硬座:123元
硬卧:223/231/240元
软卧:357/373元
17 霸州 10:51 11:05 14小时0分 硬座:126元
硬卧:229/237/246元
软卧:366/383元
18 北京西 12:10 终点站 15小时19分 硬座:136元
硬卧:245/254/263元
软卧:393/411元
温馨提示:1410次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

芜湖到北京火车时刻表