5056次列车时刻表(温州到徐州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5056
出发温州
到达徐州
15:10/11:08 19小时58分
1189公里
硬座:77元
硬卧:157/164/170元
软卧:259/271元
购票
出发方案:温州到徐州动车时刻表 返回方案:徐州到温州火车时刻表
5056次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 温州 始发站 15:10 0分 始发车
2 青田 16:12 16:14 1小时2分 硬座:4.5元
硬卧:38.5/41.5/43.5元
软卧:58/62元
3 丽水 17:23 17:39 2小时13分 硬座:11元
硬卧:45/48/50元
软卧:68/72元
4 缙云 18:11 18:13 3小时1分 硬座:13元
硬卧:47/50/52元
软卧:72/76元
5 永康 18:53 18:57 3小时43分 硬座:17元
硬卧:51/54/56元
软卧:77/81元
6 武义 19:17 19:19 4小时7分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
软卧:80/84元
7 金华南 19:44 19:53 4小时34分 硬座:20元
硬卧:54/57/59元
软卧:82/86元
8 金华西 20:06 20:16 4小时56分 硬座:21元
硬卧:55/58/60元
软卧:84/88元
9 义乌 20:50 20:54 5小时40分 硬座:24元
硬卧:58/61/63元
软卧:89/93元
10 诸暨 21:20 21:24 6小时10分 硬座:27元
硬卧:61/64/66元
软卧:96/100元
11 杭州 22:32 22:40 7小时22分 硬座:34元
硬卧:74/78/81元
软卧:117/122元
12 德清 23:36 23:40 8小时26分 硬座:39元
硬卧:85/89/93元
软卧:135/141元
13 长兴 00:25 00:33 9小时15分 硬座:43元
硬卧:95/100/104元
软卧:153/160元
14 广德 01:08 01:15 9小时58分 硬座:45元
硬卧:97/102/106元
软卧:157/164元
15 宣城 02:01 02:09 10小时51分 硬座:50元
硬卧:105/110/114元
软卧:170/178元
16 芜湖 02:59 03:07 11小时49分 硬座:54元
硬卧:113/117/122元
软卧:183/191元
17 巢湖 04:00 04:03 12小时50分 硬座:57元
硬卧:119/124/129元
软卧:194/203元
18 合肥 04:58 05:08 13小时48分 硬座:61元
硬卧:126/131/136元
软卧:205/215元
19 蚌埠 08:10 08:43 17小时0分 硬座:69元
硬卧:141/147/153元
软卧:230/240元
20 固镇 09:14 09:24 18小时4分 硬座:71元
硬卧:145/151/157元
软卧:237/248元
21 宿州 09:55 09:58 18小时45分 硬座:75元
硬卧:153/159/166元
软卧:252/264元
22 徐州 11:08 终点站 19小时58分 硬座:77元
硬卧:157/164/170元
软卧:259/271元
温馨提示:5056次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

温州到徐州火车时刻表