5205次列车时刻表(景德镇到南昌火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5205
出发景德镇
到达南昌
07:35/12:21 18分
302公里
硬座:23.5元 购票
出发方案:景德镇到南昌动车时刻表 返回方案:南昌到景德镇火车时刻表
5205次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 景德镇 始发站 07:35 -- 始发车
2 乐平市 08:27 08:32 52分 硬座:4.0元
3 万年 09:00 09:04 28分 硬座:5.0元
4 贵溪 09:59 10:02 55分 硬座:10.5元
5 鹰潭 10:22 10:30 20分 硬座:11.5元
6 余江 10:46 10:48 16分 硬座:13.5元
7 东乡 11:03 11:05 15分 硬座:14.5元
8 进贤 11:32 11:36 27分 硬座:18.5元
9 向塘 12:01 12:03 25分 硬座:20.5元
10 南昌 12:21 终点站 18分 硬座:23.5元
温馨提示:5205次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

景德镇到南昌火车时刻表