K753/K752次列车时刻表(麻城到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K753/K752
出发麻城
到达上海南
17:38/11:09 17小时31分
1175公里
硬座:150元
硬卧:256/265/274元
软卧:400/417元
购票
出发方案:麻城到上海动车时刻表 返回方案:上海到麻城火车时刻表
K753/K752次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 麻城 始发站 17:38 0分 始发车
2 黄州 18:18 18:20 40分 硬座:13元
硬卧:59/64/67元
软卧:88/94元
3 浠水 18:40 18:42 1小时2分 硬座:16元
硬卧:62/67/70元
软卧:93/99元
4 蕲春 19:05 19:07 1小时27分 硬座:20元
硬卧:66/71/74元
软卧:100/106元
5 武穴 19:31 19:33 1小时53分 硬座:25元
硬卧:71/76/79元
软卧:109/115元
6 九江 20:14 20:20 2小时36分 硬座:38元
硬卧:84/89/92元
软卧:126/132元
7 德安 20:58 21:00 3小时20分 硬座:42元
硬卧:88/93/96元
软卧:133/139元
8 南昌 21:57 22:05 4小时19分 硬座:52元
硬卧:98/103/106元
软卧:150/156元
9 东乡 23:20 23:23 5小时42分 硬座:70元
硬卧:124/127/131元
软卧:187/195元
10 鹰潭 23:51 23:59 6小时13分 硬座:73元
硬卧:130/133/137元
软卧:198/205元
11 弋阳东 01:03 01:12 7小时25分 硬座:79元
硬卧:140/145/149元
软卧:215/224元
12 上饶 02:26 02:31 8小时48分 硬座:87元
硬卧:153/157/162元
软卧:234/245元
13 衢州 04:41 04:44 11小时3分 硬座:99元
硬卧:172/177/183元
软卧:264/276元
14 金华西 05:39 05:45 12小时1分 硬座:106元
硬卧:185/191/197元
软卧:286/298元
15 义乌 06:19 06:22 12小时41分 硬座:116元
硬卧:201/207/215元
软卧:313/326元
16 诸暨 06:48 06:51 13小时10分 硬座:120元
硬卧:208/216/222元
软卧:325/338元
17 杭州南 07:31 07:37 13小时53分 硬座:130元
硬卧:224/232/239元
软卧:350/365元
18 海宁 08:35 08:38 14小时57分 硬座:140元
硬卧:240/248/257元
软卧:374/390元
19 嘉兴 09:21 09:24 15小时43分 硬座:140元
硬卧:240/248/257元
软卧:374/390元
20 嘉善 09:37 09:39 15小时59分 硬座:143元
硬卧:246/254/263元
软卧:383/400元
21 松江 10:24 10:28 16小时46分 硬座:143元
硬卧:246/254/263元
软卧:383/400元
22 上海南 11:09 终点站 17小时31分 硬座:150元
硬卧:256/265/274元
软卧:400/417元
温馨提示:K753/K752次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。