7211次列车时刻表(景德镇到鹰潭火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
7211
出发景德镇
到达鹰潭
15:00/18:46 20分
158公里
硬座:20.5元 购票
出发方案:景德镇到鹰潭动车时刻表 返回方案:鹰潭到景德镇火车时刻表
7211次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 景德镇 始发站 15:00 -- 始发车
2 鲇鱼山 15:23 15:25 23分 硬座:5.5元
3 塔前 15:56 15:59 31分 硬座:7.0元
4 乐平市 16:10 16:15 11分 硬座:9.0元
5 甘棠 16:35 16:39 20分 硬座:10.5元
6 万年 17:01 17:07 22分 硬座:10.5元
7 画桥 17:31 17:34 24分 硬座:14.5元
8 硬石岭 17:44 17:46 10分 硬座:16.5元
9 贵溪 18:22 18:26 36分 硬座:18.5元
10 鹰潭 18:46 终点站 20分 硬座:20.5元
温馨提示:7211次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

景德镇到鹰潭火车时刻表