K11/K14次列车时刻表(上海到武昌火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K11/K14
出发上海南
到达武昌
19:03/11:48 2小时35分
1172公里
硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
购票
出发方案:上海到武昌动车时刻表 返回方案:武昌到上海火车时刻表
K11/K14次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海南 始发站 19:03 -- 始发车
2 松江 19:21 19:24 18分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:80.0/86.0元
3 嘉兴 19:56 20:00 32分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
4 海宁 20:18 20:22 18分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
5 杭州东 21:03 21:09 41分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
6 诸暨 22:01 22:04 52分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
7 义乌 22:30 22:35 26分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
8 金华西 23:27 23:36 52分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
9 衢州 00:28 00:33 52分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
10 鹰潭 03:38 03:48 3小时5分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
11 南昌 05:50 06:04 2小时2分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
12 庐山 07:14 07:17 1小时10分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
13 黄石 08:47 08:49 1小时30分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
14 鄂州 09:11 09:13 22分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
15 武昌 11:48 终点站 2小时35分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
温馨提示:K11/K14次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。