G7317次列车时刻表(上海到杭州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7317
出发上海虹桥
到达杭州
15:30/16:35 19分
169公里
一等座:123.5元
二等座:77.5元
购票
出发方案:上海到杭州动车时刻表 返回方案:杭州到上海火车时刻表
G7317次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海虹桥 始发站 15:30 -- 始发车
2 嘉善南 15:53 15:55 23分 一等座:48.5元
二等座:29.5元
3 海宁西 16:14 16:16 19分 一等座:97.5元
二等座:60.5元
4 杭州 16:35 终点站 19分 一等座:123.5元
二等座:77.5元
温馨提示:G7317次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。