K422/K423次列车时刻表(宁波到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K422/K423
出发宁波
到达成都
07:10/16:50 2小时25分
2480公里
硬座:285.5元
硬卧:492.5/508.5/525.5元
软卧:776.5/808.5元
购票
出发方案:宁波到成都动车时刻表 返回方案:成都到宁波火车时刻表
K422/K423次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 宁波 始发站 07:10 -- 始发车
2 余姚 07:52 07:57 42分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:83.5/89.5元
3 绍兴 08:48 08:52 51分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
4 义乌 10:44 10:49 1小时52分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
5 金华西 11:29 11:36 40分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 衢州 12:44 12:48 1小时8分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
7 玉山 13:47 13:51 59分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
8 上饶 14:12 14:16 21分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
9 鹰潭 15:39 15:47 1小时23分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
10 向塘 17:09 17:14 1小时22分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
11 南昌 17:34 17:52 20分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
12 庐山 19:21 19:39 1小时29分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
13 阳新 20:34 20:44 55分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
14 武昌 23:23 23:35 2小时39分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
15 随州 01:33 01:36 1小时58分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
16 襄阳东 02:59 03:05 1小时23分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
17 十堰 05:43 05:45 2小时38分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
18 安康 08:16 08:31 2小时31分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
19 万源 10:15 10:18 1小时44分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
20 达州 11:52 11:58 1小时34分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
21 南充 13:35 13:40 1小时37分 硬座:263.0元
硬卧:451.0/465.0/482.0元
软卧:707.0/737.0元
22 遂宁 14:20 14:25 40分 硬座:275.0元
硬卧:475.0/489.0/506.0元
软卧:744.0/775.0元
23 成都 16:50 终点站 2小时25分 硬座:285.5元
硬卧:492.5/508.5/525.5元
软卧:776.5/808.5元
温馨提示:K422/K423次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

宁波到成都火车时刻表