G506次列车时刻表(长沙到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G506
出发长沙南
到达北京西
15:08/21:52 42分
1591公里
一等座:1038.0元
二等座:649.0元
购票
出发方案:长沙到北京动车时刻表 返回方案:北京到长沙火车时刻表
G506次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 长沙南 始发站 15:08 -- 始发车
2 岳阳东 15:41 15:43 33分 一等座:109.5元
二等座:69.5元
3 咸宁北 16:13 16:15 30分 一等座:204.5元
二等座:129.5元
4 武汉 16:40 16:43 25分 一等座:264.5元
二等座:164.5元
5 孝感北 17:13 17:15 30分 一等座:358.0元
二等座:224.0元
6 漯河西 18:06 18:08 51分 一等座:528.0元
二等座:330.0元
7 许昌东 18:26 18:28 18分 一等座:570.0元
二等座:356.0元
8 郑州东 18:50 18:53 22分 一等座:630.5元
二等座:393.5元
9 邯郸东 19:47 19:51 54分 一等座:777.5元
二等座:485.5元
10 石家庄 20:29 20:32 38分 一等座:880.0元
二等座:550.0元
11 保定东 21:08 21:10 36分 一等座:963.0元
二等座:602.0元
12 北京西 21:52 终点站 42分 一等座:1038.0元
二等座:649.0元
温馨提示:G506次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。