K158次列车时刻表(湛江到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K158
出发湛江
到达北京西
19:50/05:59 1小时41分
2764公里
硬座:290.5元
硬卧:491.5/507.5/525.5元
软卧:775.5/810.5元
购票
出发方案:湛江到北京动车时刻表 返回方案:北京到湛江火车时刻表
K158次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 湛江 始发站 19:50 -- 始发车
2 廉江 20:30 20:33 40分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
3 玉林 22:03 22:13 1小时30分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
4 贵港 23:13 23:18 1小时 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
5 黎塘 00:08 00:23 50分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 来宾 01:06 01:11 43分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
7 柳州 02:03 02:18 52分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
8 桂林 04:07 04:17 1小时49分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
9 全州南 05:36 05:39 1小时19分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
10 东安东 06:23 06:26 44分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
11 永州 06:52 07:04 26分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
12 祁阳 07:27 07:32 23分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
13 祁东 07:51 07:56 19分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
14 衡阳 08:52 09:08 56分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
15 株洲 10:33 10:46 1小时25分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
16 长沙 11:26 11:34 40分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
17 岳阳 12:56 13:00 1小时22分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
18 咸宁 14:28 14:30 1小时28分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
19 武昌 15:20 15:32 50分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
20 孝感 16:41 16:43 1小时9分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
21 信阳 18:17 18:19 1小时34分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
22 确山 19:09 19:11 50分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
23 驻马店 19:27 19:29 16分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
24 漯河 20:17 20:19 48分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
25 许昌 21:04 21:08 45分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
26 郑州 22:07 22:25 59分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
27 安阳 00:33 00:36 1天2小时8分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
28 邯郸 01:11 01:13 35分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
29 石家庄 02:52 02:56 1小时39分 硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:718.5/751.5元
30 保定 04:16 04:18 1小时20分 硬座:273.5元
硬卧:463.5/480.5/496.5元
软卧:734.5/767.5元
31 北京西 05:59 终点站 1小时41分 硬座:290.5元
硬卧:491.5/507.5/525.5元
软卧:775.5/810.5元
温馨提示:K158次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

湛江到北京火车时刻表