G7689/G7692次列车时刻表(淮南到杭州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7689/G7692
出发淮南东
到达杭州东
11:40/15:06 14分
499公里
一等座:339.5元
二等座:219.5元
购票
出发方案:淮南到杭州动车时刻表 返回方案:杭州到淮南火车时刻表
G7689/G7692次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 淮南东 始发站 11:40 -- 始发车
2 合肥 12:06 12:16 26分 一等座:68.5元
二等座:40.5元
3 肥东 12:31 12:33 15分 一等座:85.5元
二等座:55.5元
4 南京南 13:27 13:30 54分 一等座:141.5元
二等座:101.5元
5 溧阳 13:57 13:59 27分 一等座:217.0元
二等座:147.0元
6 宜兴 14:10 14:12 11分 一等座:241.0元
二等座:161.0元
7 长兴 14:25 14:27 13分 一等座:269.0元
二等座:177.5元
8 湖州 14:36 14:38 9分 一等座:284.5元
二等座:187.0元
9 德清 14:50 14:52 12分 一等座:312.0元
二等座:203.5元
10 杭州东 15:06 终点站 14分 一等座:339.5元
二等座:219.5元
温馨提示:G7689/G7692次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。