K78/K75次列车时刻表(吉林到宁波火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K78/K75
出发吉林西
到达宁波
16:51/05:14 36小时23分
2810公里
硬座:293元
硬卧:494/510/528元
软卧:778/813元
购票
出发方案:吉林到宁波动车时刻表 返回方案:宁波到吉林火车时刻表
K78/K75次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 吉林西 始发站 16:51 0分 始发车
2 烟筒山 18:02 18:04 1小时11分 硬座:16元
硬卧:62/67/70元
软卧:93/99元
3 明城 18:16 18:18 1小时25分 硬座:19元
硬卧:65/70/73元
软卧:98/104元
4 磐石 18:45 18:47 1小时54分 硬座:24元
硬卧:70/75/78元
软卧:105/111元
5 朝阳镇 19:17 19:23 2小时26分 硬座:29元
硬卧:75/80/83元
软卧:114/120元
6 梅河口 19:51 19:58 3小时0分 硬座:33元
硬卧:79/84/87元
软卧:119/125元
7 清原 21:14 21:16 4小时23分 硬座:44元
硬卧:90/95/98元
软卧:136/142元
8 抚顺北 22:42 22:48 5小时51分 硬座:55元
硬卧:101/106/109元
软卧:156/162元
9 沈阳北 23:28 23:41 6小时37分 硬座:65元
硬卧:116/120/123元
软卧:176/183元
10 绥中北 02:46 02:57 9小时55分 硬座:103元
硬卧:179/185/191元
软卧:275/286元
11 山海关 03:38 03:46 10小时47分 硬座:113元
硬卧:195/201/209元
软卧:302/316元
12 北戴河 04:12 04:14 11小时21分 硬座:116元
硬卧:201/207/215元
软卧:313/326元
13 唐山 06:08 06:10 13小时17分 硬座:130元
硬卧:224/232/239元
软卧:350/365元
14 天津 07:28 07:37 14小时37分 硬座:143元
硬卧:246/254/263元
软卧:383/400元
15 静海 08:17 08:19 15小时26分 硬座:150元
硬卧:256/265/274元
软卧:400/417元
16 沧州 09:01 09:03 16小时10分 硬座:158元
硬卧:272/281/290元
软卧:424/442元
17 德州 10:49 10:52 17小时58分 硬座:170元
硬卧:290/300/309元
软卧:452/472元
18 济南 12:19 12:28 19小时28分 硬座:179元
硬卧:306/317/327元
软卧:478/499元
19 泰山 13:17 13:20 20小时26分 硬座:191元
硬卧:324/335/345元
软卧:506/529元
20 兖州 14:18 14:36 21小时27分 硬座:194元
硬卧:330/341/353元
软卧:517/539元
21 邹城 14:52 14:54 22小时1分 硬座:200元
硬卧:339/351/363元
软卧:532/554元
22 滕州 15:20 15:32 22小时29分 硬座:200元
硬卧:339/351/363元
软卧:532/554元
23 徐州 17:10 17:15 24小时19分 硬座:208元
硬卧:355/367/379元
软卧:558/584元
24 蚌埠 19:01 19:09 26小时10分 硬座:226元
硬卧:383/395/409元
软卧:600/627元
25 南京 21:05 21:08 28小时14分 硬座:242元
硬卧:410/423/438元
软卧:642/671元
26 常州 22:28 22:30 29小时37分 硬座:253元
硬卧:428/443/458元
软卧:675/705元
27 无锡 22:57 22:59 30小时6分 硬座:253元
硬卧:428/443/458元
软卧:675/705元
28 苏州 23:27 23:29 30小时36分 硬座:257元
硬卧:437/452/467元
软卧:690/720元
29 上海 00:28 00:36 31小时37分 硬座:266元
硬卧:449/465/480元
软卧:707/738元
30 嘉兴 01:42 01:44 32小时51分 硬座:276元
硬卧:466/483/499元
软卧:737/770元
31 杭州南 02:54 03:00 34小时3分 硬座:281元
硬卧:474/491/509元
软卧:750/783元
32 绍兴 03:25 03:30 34小时34分 硬座:288元
硬卧:486/502/519元
软卧:764/799元
33 上虞 03:50 03:54 34小时59分 硬座:288元
硬卧:486/502/519元
软卧:764/799元
34 宁波 05:14 终点站 36小时23分 硬座:293元
硬卧:494/510/528元
软卧:778/813元
温馨提示:K78/K75次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

吉林到宁波火车时刻表