K8564次列车时刻表(宁波到亳州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K8564
出发宁波
到达亳州
17:43/07:27 1小时7分
953公里
硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
购票
出发方案:宁波到亳州动车时刻表 返回方案:亳州到宁波火车时刻表
K8564次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 宁波 始发站 17:43 -- 始发车
2 余姚 18:22 18:26 39分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:83.5/89.5元
3 绍兴 19:18 19:23 52分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
4 杭州东 20:37 20:50 1小时14分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
5 德清西 21:36 21:40 46分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
6 长兴南 22:23 22:30 43分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
7 宣城 23:44 23:50 1小时14分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
8 芜湖 00:49 00:56 59分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
9 合肥 02:50 03:10 1小时54分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
10 淮南 04:21 04:27 1小时11分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
11 阜阳 06:05 06:20 1小时38分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
12 亳州 07:27 终点站 1小时7分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
温馨提示:K8564次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

宁波到亳州火车时刻表